Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Тест на автовладельца

Тест на автовладельца

Сегодня автомобильная промышленность предлагает просто огромное количество автомобилей всех марок, видов, цветов и размеров. Можно найти автомобиль на любой вкус и назначение: хоть на совершеннолетие ребенку, хоть для поездок на дачу, хоть для работы в Яндекс такси. Главное, что б были права.

Однако столь простой и разнообразный выбор – еще не факт, что вы, останетесь искренне довольны новым приобретением. Автопромышленность сегодня, буквально засыпает машины внедрением новинок технологии, делая диверсификацию выбора невыносимо сложной. Сегодня мало, просто определиться с моделью, маркой и цветом машины. В жизнь автовладельцев внесены коррективы. И вы поймете это, ответив для себя на четыре несложных вопроса.

  1. Стоимость обслуживания. Вы досконально высчитали свой бюджет на его покупку и остались довольны. Но во сколько вам обойдется обслуживание именно этой машины? Сможете ли вы при надлежащем обслуживании, затем продать свою машину без серьезного ущерба для себя. Доступы ли запасные детали на нее в случае ремонта?
  2. Информационно-развлекательная технология. Насколько автомобиль ею наворочен и нравится ли вам она! Очень часто бывает, что приводящая изначально в восторг мультемедийка раздражает или требует серьезной доработки.
  3. Вид топлива. Автомобиль, хоть и зовется за глаза «железным конем», но от сена работать не может – ему требуется топливо: бензиновое, газовое, дизельное. Или новомодное электрическое или гибридное. Цены на топливо растут. А электроподзарядка есть далеко не во всех населенных пунктах.
  4. Системы безопасности. Их нужность никто не оспаривает. Ремни безопасности и подушка безопасности будут априори. Но есть в современных машинах и другие полезные штуки. Автопилот, функция распознавания пешехода, экстренное торможение, алкозамок, сигнал о возможном лобовом столкновении и тп. Какие- то из них вам нужны, какие - то нет. Многие входят в базовую комплектацию, а некоторые в отдельный установочный пакет.