Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Топ-обзор китайских кроссоверов

Топ-обзор китайских кроссоверов

В каталогах автоцентров едва ли не каждую неделю позиционируются модели внедорожников и кроссоверов. Не отстают от них и средства массовой информации (СМИ) – постоянно презентуя новые зарубежные модели данного типа автомобилей.

В последнее время лидерным производителем машин для российского рынка стал Китай. За период от начала нынешнего года и до конца апреля, по стране продано более 74% от общего числа машин из Поднебесной. Станут ли эти автомобили столь же популярными как машины такого же сегмента из Германии, Японии или Франции – покажет время и тест-драйв по нашим дорогам. Для водителей же желающих подключится к Яндекс Такси на своем авто данный тип машин самое оно.

Кроссоверы – полноприводные с хорошим внедорожным потенциалом машины с привлекательной внешностью и салонными удобствами. И их мало волнует качество и наличие (или не наличие) хорошего дорожного покрытия, что делает их в условиях наших дорог идеально-незаменимыми (более трешевый вариант – трактор или танк).

Самым популярным в продажах автомобилем полностью готовым для подключение к Яндекс Такси стал Geely Atlas – он обрел себе более 108 владельцев. Эта модель оснащена 1,8 литровым турбомотором мощностью 184 л. с и полноприводной шести скоростной автоматической коробкой передач.

Второе место занимает городской внедорожник Haval H6. Дилеры Поднебесной продали в нашем городе 44 этих автомобиля. Замыкает тройку пьедестала популярности Chery Tiggo5 – 18 машин за начало года. Условно бронзовые места (с 4 по 10) достались: DongfengAX7 – 10 шт., LifanX60 -8 шт., HavalH2- 7шт, Geely EmgrandX7 – 7 шт., Chery Tiggo2 – 6 шт., FAW BrsturnX80 – 6шт и HavalH9 – 5шт.