Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Трансферные услуги такси

Трансферные услуги такси

Гости и жители Челябинска могут располагать различными услугами сервиса Такси Яндекс позволяющими им с комфортом и без труда добраться из одной точки города в другую. Одним из самых востребованных и удобных считается трансфер.

Тем, кто для работы или дополнительного заработка подключился к Яндекс Такси на своем авто, должны знать, что потенциальные клиенты заказа машины могут забронировать ваш автомобиль для (целенаправленной сопроводительной поездки). Это встреча и доставка пассажира в или из аэропорта, гостиницы, железнодорожного вокзала, отеля, дома отдыха либо какого-либо мероприятия. В случае если речь идет о перевозе к месту встречи группы людей такси Яндекс предоставляет услуги минивэна или микроавтобуса.

Подобная услуга в Челябинске, как правило, разовая включающая лишь встречу и доставку по месту требования. Однако если компания или фирма заключит соответствующий договор с компанией-партнером сервиса Такси Яндекс, то ей будет предоставлен пассажирский трансфер на постоянной основе.

Различные оздоровительные и туристические поездки к спортивно-развлекательным центрам, выставочным музеям и павильонам, спортивным соревнованиям, а также вокзалам и отелям входят в концепцию трансферного заказа.

Заказывая трансфер, клиенты получают:

  • Поданный в условленное место и время автомобиль с выбранным классом комфорта и посадочных мест;
  • Ожидание пассажира в месте встречи и его доставку по городу;
  • Логистически продуманный маршрут следования и учет пожелания клиента;

Отдельной строкой стоит высокий профессионализм водителя и современный в идеальном техническом состоянии автомобиль.

Тарифы на трансфер в Челябинске зависят от расстояния между пунктами проезда, класса автомобиля и частоты предоставления услуги для конкретного клиента или фирмы. Подключиться к Яндекс Такси на своем автомобиле для работы, заказать трансфер или узнать стоимость поездки водитель и пассажиры могут на сайте сервиса Такси Яндекс.