Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Трасса М 4 «Дон»

Трасса М 4 «Дон»

Как подключиться к Яндекс Такси на своем автомобиле сначала летнего сезона может окраситься более яркими красками и перспективами. Измученные весенними карантинными ограничениями и запретами связанными с объявленной международной ВОЗ пандемией и разного рода запретами местного разлива того же характера, россияне довольные снятием этих самых ограничительно-вирусных мер, с началом летних отпусков рванут на юга. В большинстве своем это обещают быть курорты Краснодарского края и Крыма. Для автотуристов и курортников, предпочитающих добираться к морю автомобильным транспортом, единственная дорога, ведущая к заветной цели, проходит по трассе М 4 «Дон». И вот именно она способна основательно испортить всем долгожданный отдых.

И вот в чем причина сего.

Компания «Автодор» занимающаяся ремонтом, реконструкцией и модернизацией автотрасс, включила трассу «Дон» участок М4 в план комплексной реконструкции с расширением магистральной инфраструктуры. Полностью весь комплекс запланированных модернизационных мер должен завершиться к весне 2024 года. На данный же момент, ведутся подготовительные работы к четвертому этапу строительного проекта «Обход Аксая» с чем и чем и будут связаны дальнейшие перманентные многокилометровые пробки на дороге.

Однако по завершению строительства трасса М4 «Дон» на определенных отрезках будет иметь четырехполосные (с 1038-1072 км) и шестиполосные (с 1036-138 км) дороги. А, кроме того, будет построена новая автодорога огибающая Аксай и хутор Большой лог с востока.