Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

У General Motors вновь недоработка?

У General Motors вновь недоработка?

Те водители, которые хотят подключиться к Яндекс Такси своем авто и которые, всем другим маркам машин предпочитают модели американского автопрома концерна General Motors, в необозримом будущем могут возникнуть проблемы. Концерн запускает процесс возврата около четырех миллионов моделей своих авто выпущенных в период с 2014 по 2018 годы.

Это уже третья отзывная компания данного концерна. Самое интересное, что эти как и прошлые модели так же выпущены в промежутке с 2014 года. В первом отзыве причиной была ошибка в программном обеспечении, которая приводила к отказу срабатывания подушки безопасности и сбою блокировки ремней безопасности. Во втором сете причина была в проблемах зажигания. И вот что называется «третья часть марлезонского балета». Теперь проблема возникла у тормозной системы с вакуумным насосом. Под раздачу попадают внедорожники Cadillac Escalade, GMC Yukon, Chevrolet Suburban , пикапы серий Chevrolet и GMC. Всего «под раздачу» попадает около 17 различных моделей автомобилей концерна. По подсчетам экспертов обойдется возврат в сумму равную одному миллиарду долларов.

Компания уже подготовила официальные письма владельцам данных классов автомобилей с предложением представить свои машины официальным дилерам для последующей диагностики и ремонтных работ за счет компании в случае необходимости. В противном случае компания не несет ответственности за неполадки в тормозной системе и возникшие в связи с этим фарс - мажорные обстоятельства.