Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Упс…

Упс…

Главная тема всей мировых новостей – это та самая «вавка» которая загребает под себя всевозможные страны и Nое количество народонаселения. Первый мандраж прошел, паника стабилизировалась, кто-то перешел на работу в дистанционном режиме, где-то приняли усиленные меры санитарной безопасности, а кого-то всем коллективом отправили в отпуск.

Как это повлияет на экономику – будем посмотреть. А пока на длительный перерыв в работе отправились коллективы калужского завода Volkswagen и нижегородского контрактного завода Skoda. Причина в обоих случаях проста до банальности: нет комплектующих. Европа огородилась забором и не поставляет необходимые детали для сборки. Период рекреации продлится до середины апреля месяца.

Из-за похожей причины, а также из-за угрозы вирусного заражения и с целью заботы о здоровье сотрудников, приостановят свою работу цеха по производству автомобилей Opel, Peugeot и Citroen. Предприятие «ПСМА РУС» выпускающая данные марки машин отправляет весь свой коллектив в краткосрочный отпуск – с 1 по 10 апреля. И при необходимости руководство готово удлинить период простоя производства.

Так что господа таксисты, которые знают как подключиться к ЯндексТакси на своем авто постарайтесь не поломаться в означенный период.