Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Велобагажник для автомобиля

Велобагажник для автомобиля

Те кто любит отправляться на своем авто за город для активного отдыха неизбежно сталкиваются с неразрешимой задачей: как перевозить свой велосипед в автомобиле, так как некоторые из моделей велосипедов имеют достаточно большие габариты для перевозки в багажнике.

Самым наилучшим вариантом – безопасным и удобным для их транспортировки считается велобагажник. Хороший велобагажник. С его помощью велосипед крепится на внешней стороне автомобиля.

Современные багажники, представленные на наших рынках, спорттоваров различаются не только своей ценой и стилем, но и функциональностью. И выбирая для машины (или для велосипеда) велобагажник следует обязательно учитывать эти велосипедные особенности среди которых:

  • Вес. Специалисты советуют выбирать легкий багажник, что в значительной степени облегчит вам его монтаж и демонтаж на автомобиль.
  • Качество конструкции. Самые надежные и прочные рамки велобагажника состоят из стальных труб.
  • Совместимость. На изделии обязательно должно быть указано, для каких моделей автомобилей оно предназначено. Универсальных моделей нет, и может так статься, что ваш велосипедный багажник не может быть прикреплен к вашему автомобилю.
  • Крепление. Или точка крепления велосипедного багажника по отношению к машине. От этого зависит, каким образом вы будите перевозить велосипед: на крыше, задней двери или фаркопе машины.

Помимо всего этого стоит обратить внимание на то, складывается ли багажник, когда в нем нет необходимости, какие у него соединительные люльки (двойные предпочтительнее) ну и, разумеется, цена. Можно купить супердорогой велобагажник с громким именем производителя, а можно за разумную цену и с отличными характеристиками.

Война коронавируса с миром скоро закончится, и люди вновь потянутся на природу. Они вызовут водителей, которые используют подключение к Яндекс Такси и отправятся в путь для активного отдыха на своих велосипедах.