Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Volkswagen T-Roc - будет в России

Volkswagen T-Roc - будет в России

Прогнозы пессимистов и «всепропальщиков» не оправдались – российский автомобильный рынок будет получать новые автомашины. Так что работа в доставке следующем году вполне возможно будет производиться на новых машинах.

Буквально на днях, автомобильные дилеры открыли индент на ввоз новых автомобилей Volkswagen T-Ros на наш отечественный рынок. Предварительная стоимость новинки – от 2,5 до 5 миллионов рублей, но продавцы предупреждают, что окончательная стоимость машины будет известна лишь в день заключения договора купли-продажи – все будет зависеть от текущего валютного курса.

Длина новинки немногим менее 250 мм короче, чем у автомашины Tiguan. А ее горизонтальное расстояние между передними и задними осями составляет 2603 мм. Кроссовер создан на поперечно-модульной конструкции Modularer Querbaukasten, которая является основой многих групп автомобилей концерна Volkswagen. На рынок поступят авто как с бензиновым так и турбодизелем.

Автомобили бензинового направления будут представлены полутора и двух - литровыми агрегатами мощностью в 115, 150 и 190 л. с соответственно, а дизельного – в 115 и 190 лошадей.