Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Время пришло

Время пришло

Регионы и города страны постепенно выходят из штопора режима ограничения и самоизоляции, а значит пришло время не только чтобы узнать как подключиться к Яндекс Такси на своем автомобиле, но и приобрести для себя новенькое авто. Тем более что вновь открывающиеся автосалоны именно сейчас предлагают своим клиентам самые «вкусные» предложения.

В последние месяцы многие автолюбители облюбовали для себя дистанционную покупку машины. Особенно продуктивными в этом плане выдались апрель и начало мая. Связано это было с тем, что с приходом тепла многие россияне предпочли самоизолироваться на дачах и за городом. А передвижение на своем авто в период вирусной пандемии один из самых удобных и безопасных способов это сделать.

Не смотря на то, что многие дилеры достаточно быстро перестроились из одной формы продаж в другую, и клиентам предлагалось много выгодных скидок и приятных «плюшек» авторынок, тем не менее, существенно съехал вниз. По данным ассоциации РОАД продажи сократились аж на 73% по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Но вернемся к «вкусным» предложениям, предлагаемым на данный момент. На сегодняшний день продажи автомобилей возобновились в сорока двух регионах страны. На подходе Москва и область. Разумеется, выгодные предложения, скидки, и презенты не будут длиться вечно. И они все направлены не только на клиентскую заинтересованность, но и на, то чтобы постепенно вновь возобновить, поддержать и дать работу всей цепочке автопрома – от автозаводов и поставщиков до продавцов автосалонов.