Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Вторичка. Беспроблемные машины

Вторичка. Беспроблемные машины

Как устроиться в Яндекс Такси на своей машине и не «заморачиваться» по части ремонта и иных каверз? Существуют ли на свете такие авто с которыми нет ну никаких проблем кроме как колодки поменять да маслица время от времени? Раз лет так в пять. А еще лучше в двадцать пять.

Как показывает опыт – ничего вечного из материального не существует. И даже непогрешимые каноны автомобилестроения вроде Toyota вполне себе могут дать сбой. Протекающая крыша, проблемы в работе акпп и без конца ломающаяся трансмиссия – все это «вполне себе да» в автомобилях, которые априори считаются непотопляемыми.

И все же, на нашем вторичном автомобильном рынке они существуют. Автомобили, доставляющие своим хозяевам достаточно малое количество технических проблем.

Взять те же Kia Cerato и Hyundai Elantra. Они не рассыпаются при движении у них не «глючит» движок и не коррозирует кузов. А небольшие потертости, возникающие спустя четыре года эксплуатации и «так себе» интерьер салона можно считать производственными мелочами.

Не отстают от них и автомобили марки Mitsubishi LancerX и QutlanderXL. Бывшие и нынешние их владельцы отмечают отличную и надежную работу подвесок, электрики и электроники в этих машинах.

Разумеется, приобретая эти автомобили, отдавать предпочтение следует тем, которые первично были куплены у официального дилера и у проверенных продавцов.