Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

За чем ваша музыка?

Что вы слушаете работа в Яндекс доставка? Музыка следует за нами повсюду. Мы слушаем ее, шагая по своему маршруту, слушаем, передвигаясь в такси, метро и общественном транспорте. Слушаем для настроения и под настроение – чтобы сгенерировать идею и расслабиться после трудного дня. Мы включаем музыку, чтобы признаться в любви, расстаться, высказать претензии к обществу или показать близким свою обиду. Мы слушаем.

Чаще всего предпочитаем музыку. Но не только. Некоторые автомобилисты отдают предпочтение новостям или передачам с искрометным юмором; другие предпочитают слушать аудиокниги. Но все, же музыка в приоритете.

Кто-то предпочитает слушать музыку, включив любимую радиоволну, а кто-то по старинке вставляет кассету или диск в магнитолу. Более продвинутые предпочитают слушать музыку через флешку или с плейлиста собственного айфона. Способов миллион! И уже даже сложно представить, что когда-то музыку в машине слушали исключительно через радио. А много ранее не было и его – водитель просто насвистывал любимую мелодию.

Самыми традиционными способами прослушивания музыки в автомобиле являются флешка и CDдиск – так слушает музыку 22 процента наших водителей. А самым популярным по прежнему остается радио – ему отдает предпочтение 70 процентов российских автомобилистов. Лишь 2 процента людей за рулем не слушают ничего, предпочитая тишину и, у 6 процентов преференция альтернативным сервисам.