Работа в Яндекс-Такси Челябинск Бонусы Новости Отзывы Как работаем Подключиться Контакты

Змеиное такси

Змеиное такси

Жизнь таксиста полна порой непредвиденных приключений – подключение к Яндекс Такси преподносит иногда ну очень экстравагантных и интересных клиентов.

Недавно в одном из городов ближнего зарубежья произошло происшествие, которое можно одновременно назвать забавным и страшным. Забавным из-за самой ситуации и страшным из-за того, что послужило причиной самой забавности. Обычное такси, обычный водитель. Немного необычный, но в принципе привычный вызов, а вот что было дальше…

Таксисту поступил заказ: было необходимо прибыть по адресу вызова, забрать небольшой «пакован» и отвести его по нужному адресу. Ничего сложного и необычного – та же доставка только без пассажира. Когда водитель приехал по требуемому адресу, клиент, который вышел к нему, передал таксисту объемную темную сумку, сообщив, что необходимо просто передать небольшой гостинец в виде пирожков и прочих домашних лакомств.

Так - дак - так. Водитель, не став заострять внимание на содержимом сумки забрал ее, кинув на заднее сиденье автомобиля. И отправился в путь из точки А в точку Б.

Ой, зря он это сделал!

Проехав пару-тройку километров, таксист уловил сторонний шум, доносящийся из сумки, а затем увидел то, что заставило его, резко ударить по тормозам и ретировать из собственного автомобиля. Из прорези сумки на водителя смотрела самая настоящая змея, которую нисколько не смущало присутствие человека.

Погипнотизировав таксиста из своего логова, змея поползла на переднее сиденье, а затем решила оккупировать водительское место. Видимо решила примерить на себя роль таксиста.

Что было дальше с таксистом, история умалчивает. Ясно одно – стресс он получил знатный. А судя по сделанным водителем фотографиям, перевозить в сумке ему довелось обычного)) тигрового питона. Который так то для человеков не опасен, но если его разозлить он способен трошки больно укусить.

Отсюда мораль как говорила Герцогиня из «Алиса в Зазеркалье»: проверяйте то, что вас просят доставить клиенты. А то влетите в большую халепу.